Обзор линейки гидроциклов Yamaha 2019

 

В этом году изменения гидроциклов происходили в двух основных направлениях. Во-первых, это еще большая доступность за разумную цену – особенно касается моделей линеек VX и EX. Во-вторых, это конечно же внедрение новых технологий: революционная система управления RiDE, которая упростила вождение гидроцикла до невозможного, электронные системы управления дросселем и приводом, электронная регулировка трима для мгновенного переключения на лету, и конечно же удаленная противоугонная система.  

Коротко об основных изменениях

  • Все четыре модели из флагманской линейки FX были полностью переделаны. Их корпус изготовили из высокопрочного материала NanoXcel®. Благодаря этому материалу вес гидроцикла удалось значительно уменьшить, что увеличило скорость.   
  • На рынок вышла новая модель EXR, девиз которой «доступная производительность». Модель отличается высокой скоростью и высоким уровнем маневренности при очень приемлемой цене. 
  • В спорт-премиум сегменте улучшили функционал моделей VXR, GP1800 и GP1800R. 

Теперь подробнее

Редизайн флагманской серии FX

Стильный внешний вид этих моделей сразу напоминает вам об их принадлежности к линейке FX. Революционная система интуитивного управления RiDE  обеспечивает совершенную легкость в управлении гидроциклом. Легкий корпус, изготовленный по запатентованной технологии NanoXcel®, вместе с системой управления круиз-контроль сделают поведение вашего гидроцикла максимально-устойчивым. Помимо этого, модели FX оснащены электронной системой управления дросселем, электронным реверсом с контролем тяги, противоугонной системой и множеством других новых особенностей.

Когда гидроцикл напоминает машину

Вы приятно удивитесь, но новые «фишки» по комфорту действительно напоминают хороший современный автомобиль. Например, первая среди гидроциклов цветная сенсорная панель управления – теперь информация выглядит еще понятнее и удобнее. А как насчет новой предустановки для крепления электронных девайсов Multi-Mount? Теперь вы знаете, куда повесить свой GPS навигатор или рыболокатор. Сюда можно даже чашку кофе прикрепить, так что утро с кофе можно начинать совсем не банально где-нибудь на водных просторах. 

Легко залезть из воды

Yamaha позаботилась о том, чтобы вы без проблем взобрались на свой гидроцикл прямиком из воды. Для этого они сделали более широкую, мягкую и глубокую подножку с двумя поручнями для подъема из воды. Еще и добавили улучшенную дренажную систему площадки ног. 

Места хватит для всех ваших личных вещей

Модели FX отличаются просторными рундуками и герметичными отсеками: например, отличный большой бардачок и встроенный съемный контейнер для мелких личных вещей. Так что вам будет, куда взять свой любимый смартфон, чтобы сделать отличные фотографии. 

Новинка этого года– модель EXR

Серия гидроциклов Yamaha EX во всем мире заслужила звание высококачественных и доступных гидрроциклов. Теперь мы с гордостью представляем вам еще более быструю, еще более увлекательную модель в семействе EX- EXR.

EXR - это самая мощная и спортивная модель гидроцикла в линейке EX, но при этом она осталась такой же универсальной и простой в управлении. Первым в списке его уникальных особенностей является суперлегкий корпус NanoXcel®, который устанавливается на топовые модели гидроциклов Yamaha. Данная модель так же комплектуется революционной системой RiDE™. Помимо этого, в этой модели вас порадует большой 50-литровый топливный бак для более продолжительного веселья; многофункциональная цветная цифровая панель приборов, удобное 2-местное сиденье, просторные рундуки для ваших личных вещей; удобная подножка. Этот гидроцикл имеет все прелести гидроциклов премиум сегмента, будучи при этом более привлекательным в цене. 

Еще больше ускорили GP1800R и VXR

Гидроциклы Yamaha GP1800R и VXR заработали репутацию непревзойдённых «гонщиков» многочисленными наградами. В 2019 году было введено еще больше улучшений производительности с новыми гоночными пластинами и впускными решетками для верхних погрузчиков, что сделало обе модели еще более резкими и маневренными, вместе с лучшим сцеплением в бурной воде и сверхплотной проходимостью. GP1800R уже имеет новейший сверхлегкий корпус NanoXcel®, но теперь этот замечательный материал также используется для корпуса VXR, что дает ему те же преимущества: улучшенное ускорение, скорость и управляемость.

Шпаргалка по гидроциклам Yamaha 2019

FX– флагманская линейка гидроциклов Yamaha, которая одновременно сочетает в себе высокую производительность и абсолютную роскошь. Все 4 модели имеют новый дизайн и впечатляющий набор функций, которые вас приятно удивят.

VX– 14 моделей, которые характеризируются отличной производительностью, эргономичностью и надежностью.

EX– 4 модели, которые вам предложат бескомпромиссную производительность наряду с эргономичностью, и самое главное, доступностью в цене. Особое внимание стоит обратить на новую модель EXR. Она имеет набор функций, которые есть только в премиум сегменте, но при этом в разы приятно отличается в цене. 

GP1800R и VXR– спорт-премиум сегмент с улучшенным функционалом. 

SuperJet – уникальный стоячий мотоцикл, легенда в мире соревнований. Модель исключительно предназначена для спорта, где у нее нет конкурентов.  

Просто еще раз подытожим

Для отдыха

Премиум

Спорт-премиум

Суперспорт

EX

EX Sport

EX DeLuxe

EXR

VX

VX DeLuxe

VX Cruiser

VX Cruiser HO

FX HO

FX Cruiser HO

FX SVHO

FX Cruiser SVHO

GP1800R

VXR

Super Jet

 

 

 

 
Авторские права