Новости

 

Спецпредложение на гидроциклы (акция закончена)

Спецпредложение на гидроциклы (акция закончена)

Спецпредложение на гидроциклы

FX Cruiser SHO® - как бы вы не решили провести свое время на воде, будет рядом и пригодится всегда. Ведь он может стать удобным круизным гидроциклом для троих благодаря трехместному сиденью – новинкой среди конкурентов, или надавите на газ и вперед бороздить водные акватории с мощным двигателем с турбонадувом.

Модель 2012 года - цена 207 200 грн.

Модель 2008 года - цена 172 200 грн.
         

FX SHO® – самый мощный круизный гидроцикл Yamahа, готовый подарить вам долгие часы спортивного преодоления волн или плавные путешествия на воде. Чтобы вы не выбрали, комфорт и люксовые условия вам гарантированы.

Модель 2012 года - цена 200 100 грн.
         

FX Cruiser HO® - новая, усовершенствованная модель в полной мере показывает, что такое гироциклы класса «люкс». Инженеры постарались на славу, призвав каждую деталь в конструкции этого гидроцикла служить в удовольствие его владельцу.

Модель 2012 года - цена 184 500 грн.
         

FX HO® - идеальное сочетание производительности и экономичности с новыми функциями, которые позволят вам окунуться в мир приключений и спорта.

Модель 2012 года - цена 176 300 грн.
         

FZS® - стоит только перечислить технические характеристики и вы не сможете остаться равнодушным. Изначально эта модель гидроцикла задумывалась для максимального удовольствия пилота, но позже, став 3-х местной, FZS завоевал любовь как водителя, так и пассажиров.

Модель 2012 года - цена 199 300 грн.
         

FZR® - новая люксовая версия с профилированным спортивным сиденьем – это универсальный роскошный быстрый гидроцикл как для водителя, так и пассажира.

Модель 2012 года - цена 194 300 грн.
         

 
Авторские права